Александрова Любовь Ионовна

Уровень образования

Высшее. Коми Государственный Педагогический Институт   по специальности география и биология, год выпуска 1981

учитель биологии

учитель биологии

Грамота МО РК, 2004

Грамота МО РФ, 2009

Грамота УО АМР "Усть-Вымский", 2022

Повышение квалификации и переподготовка

Особенности преподавания естественных дисциплин в школе в условиях перехода на ФГОС второго поколения, 2011г.

Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание». Организация работы над исследовательскими проектами по биологии, 2015г.

Современные педагогические технологии в образовательном процессе, 2018г.

Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС, 2019г.

Проектирование и методика реализации образовательного процесса по предмету «Биология» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО, 2020г.

Особенности взаимодействия детьми с ОВЗ в семье и в школе в современном мире, 2020г.

Современные образовательные технологии и методики преподавания биологии в соответствии с ФГОС ООО иСОО, 2021г.

Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности, 2022г.

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя, 2022г.

Другие учителя биологии

Туркина Светлана Константиновна.