Всероссийский онлайн-диктант «Ленинград. Блокада. Память»..

Всероссийский онлайн-диктант «Ленинград. Блокада. Память».

г. Микунь ул. Пионерская д.31

Диктант посвящён одному из знаменательных событий Великой Отечественной войны: 80 лет назад была окончательно снята блокада Ленинграда. Это приблизило победу и разгром врага.
    Диктант содержит вопросы на знание истории, поэзии, детской художественной литературы, изобразительного искусства и кино. Организаторы надеются, что диктант откроет участникам новые имена и факты, вдохновит на самостоятельное чтение и исследования.
    ?Все участники получают электронные сертификаты.

Пройти диктант можно по ссылке: https://dictant.site/diktant-leningrad-blokada-pamyat.html

25-31 января
    Ежегодные открытые соревнования по техническим видам спорта в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

г. Воркута
    С 25 по 27 января в г. Воркуте проходили ежегодные открытые соревнования по техническим видам спорта в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Цель соревнований - популяризация технических видов спорта, современных технологий и развитие инженерной мысли подрастающего поколения.
    25-27 января
    Классный час «Мы в ответе за свои поступки».

Классный час «Мы в ответе за свои поступки»

Ребята из нашей школы приняли участие в онлайн-классном часе «Мы в ответе за свои поступки», посвященном профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних обучающихся.

Основы медицинских знаний.

Основы медицинских знаний

г. Микунь ул. Пионерская д.31
    Согласно региональному комплексному плану мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих в Республике Коми для учащихся 10-11 классов 20.12.2023 проводится Республиканская интернет – олимпиада «Основы медицинских знаний»
    20 декабря 2023 среда
    Всероссийская акция «Военно-патриотический диктант».

Всероссийская акция «Военно-патриотический диктант»

В школе прошла ежегодная Всероссийская акция «Военно-патриотический диктант». Диктант проводится с целью популяризации военно- патриотического образования и воспитания граждан Российской Федерации, повышения уровня патриотизма, развития ценностного отношения к истории России. В диктанте приняли участие юнармейцы и обучающиеся 9 «В» класса
    28 ноября 2023 вторник
    Всероссийский Экодиктант-2023.

Всероссийский Экодиктант-2023

Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России (по версии РБК) просветительский проект в деле защиты природы.
    09-26 ноября 2023
    Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности)
    23 ноября 2023 четверг
    lV открытые соревнования среди внешних пилотов квадрокоптеров «AEROFEST».

lV открытые соревнования среди внешних пилотов квадрокоптеров «AEROFEST»

с. Выльгорт
    Новшеством данных соревнований стало введение дополнительной категории беспилотных летательных аппаратов. Участие принимали коллеги и юные пилоты Сыктывдинского, Сысольского, Усть-Вымского районов, а также города Сыктывкара.
    10 ноября 2023 пятница
    Телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

19 января 2023 четверг
    Региональные ресурсы экстренной помощи.

Региональные ресурсы экстренной помощи

19 января 2023 четверг
    Горячая линия "Мои права нарушены".

Горячая линия "Мои права нарушены"

20-20 ноября 2022
    1 сентября.

Заголовок мероприятия №1

1 сентября - это это празник всех поколений.

Для первоклашек этот день особенный, ведь впервые для них звучит школьный звонок.

Утро 1 сентря в школе началось с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации и флага Республики Коми.

01 сентября 2022 четверг
    Заголовок мероприятия №3.