• Итоговое сочинение (изложение)

Актуальная информация по итоговому сочинению на сайте ФИПИ ПЕРЕЙТИ

2023-2024 учебный год

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).

Информирование учащихся 11 классов МБОУ "СОШ № 1" г. Микунь осуществляется в образовательной организации, в которой учащиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования (т.е. в МБОУ "СОШ № 1" г. Микунь), не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Определены сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря последнего года обучения (основная дата проведения итогового сочинения (изложения)), первую среду февраля и вторую среду апреля (дополнительные даты). Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

6 декабря 2023 года – основной срок;

7 февраля и 10 апреля 2024 года – дополнительные сроки.

Нормативные документы по итоговому сочинению