Полякова Ирина Сергеевна

учитель иностранного языка

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

НОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск 2019 г.

«Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ ( в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС» 108 ч. №22-20-162

-ГОУ ДПО «КРИРО» 2021 г Оказание первой медицинской помощи

-Всерегиональный научно-образовательном центре «Современные образовательные технологии» 2019 г. Организация учебного процесса и методика преподавания учебного процесса и методика преподавания английского языка в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения, 16ч.

Ветошкина Ольга Юрьевна.
    Директор школы, учитель русского языка и литературы
    Сугорова Мария Олеговна.
    Дмитриева Оксана Валериановна.