Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МБОУ "СОШ №1"г.Микунь

Материально-техническое обеспечение МБОУ "СОШ № 1" г. Микунь

Создание безбарьерной среды в МБОУ "СОШ № 1" г.Микунь ("Доступная среда")

Оснащенность школьной библиотеки МБОУ "СОШ № 1" г. Микунь

Сведения о доступе к электронной информационно- образовательной среде, информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям и электронным ресурсам, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе детей с ОВЗ:

Информационный портал ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Список учебных (электронных) пособий в библиотечном фонде МБОУ «СОШ №1» г. Микунь

Электронные библиотечные системы и ресурсы

Информационный ресурс библиотеки МБОУ "СОШ № 1"г. Микунь

Наименование Количество
    Наличие в образовательной организации электронной информационно-образовательной среды Да
    Общее количество компьютеров с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", к которым имеют доступ обучающиеся 10
    Общее количество ЭБС, к которым имеют доступ обучающиеся (собственных или на договорной основе) 0
    Наличие собственных электронных образовательных и информационных ресурсов 0
    Наличие сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов 1
    Наличие базы данных электронного каталога 1

Сведения о наличии библиотек, объектов спорта, о условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе детей с ОВЗ:

Вид помещения Адрес места нахождения Площадь м2 Количество мест Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
    Библиотека Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 74,1 9 Да
    Спортивный зал I этаж Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 306,3 ___ Да
    Гимнастический зал II зал Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 290,9 ___ Нет
    Тренажерный зал Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 53 5 Нет
    Тир Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 277 ___ Нет
    Стадион Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 4500 ___ Нет
    Столовая Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31   200 Да
    Медицинский кабинет (смотровой кабинет) Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 18 ___ Да
    Медицинский кабинет (процедурный кабинет) Усть-Вымский район г. Микунь ул. Пионерская д. 31 18 ___ Да

На 1 этаже расположен медицинский кабинет ( кабинет медицинской сестры и процедурная). Обслуживается кабинет  медицинским работником ГБУЗ  РК «Усть- Вымская ЦРБ», лицензия ЛО-11-01-001687 от 10.10.2016 г.

На 1 этаже спроектирован и функционирует санузел для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для беспрепятственного доступа в здание школы людей с ОВЗ на 1ом этаже оборудован пандус и заменены входные двери.

На базе школы функционирует кабинет №106 для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Данный кабинет оборудован всем необходимым современным оборудованием, учебной литературой, а также имеется оздоровительно-профилактический комплекс "Амалтея".

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Посадочных мест - 200

Режим работы столовой: с 800 до 1512 часов

Режим работы поваров: с 600  до 1312 часов

График питания обучающихся:

1 перемена - Бесплатное питание 1-4 классов (1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 4в)

2 перемена - Бесплатное питание 1-4 классов (3а, 3б, 4а, 4б, 4к )

3 перемена - Платное питание -  неполный обед, обед (5к, 6в, 9а, 9б, 9в, 9к, 11)

4 перемена - Платное питание - неполный обед, обед ( 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 7а, 7б, 7в, 7-8к, 10)

5 перемена - Платное питание - неполный обед, обед (8а, 8б, 8в, 8г)

6 перемена - Бесплатное питание - обед (1-4 классы, малообеспеченные, ОВЗ)