Стипендии за счёт средств МБОУ "СОШ №1" г.Микунь не предоставляются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и премии Главы администрации МО МР "Усть-Вымский" по программа "Одарённый ребёнок" в соответствии с постановлением "Об утверждении Положения о стипендиях и премиях руководителя администрации МР "Усть-Вымский".
    Сведения о наличии общежития, интерната В МБОУ "СОШ №1" г. Микунь их нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В МБОУ "СОШ №1" г. Микунь их нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В МБОУ "СОШ №1" г. Микунь их нет

Трудоустройство выпускников МБОУ "СОШ №1" г. Микунь не занимается.

В 2021-2022 учебном году 9 класс МБОУ «СОШ № 1» города Микунь закончили 78 учащихся, из них продолжают обучение:

• в 10 классе общеобразовательной организации - 24 чел.(30 %),
    • в учреждениях СПО - 53 чел. (70 %), из них в СПО г.Микунь - 22 чел.,

охвачены очной формой обучения в СПО-54 чел.,

выехали за пределы Республики Коми вместе с родителями-1 чел.

В 2021-2022 учебном году МБОУ «СОШ  № 1» города Микунь закончили 21 выпускник 11 класса.

Анализ устройства выпускников 11 классов показывает, что:

- продолжают обучение в вузах 14 выпускников, продолжают обучаться в вузах Республики Коми - 4 чел. (29 %), из них:

• вузах других городов -10 чел. (71%),

из них продолжают обучение в вузах:

г.Санкт-Петербург-3 чел.,

г. Киров - 3 чел.,

г.Самара-1 чел.,

г.Ставрополь -1 чел.,

г.Ярославль - 1чел.,

г. Нижний Новгород - 1 чел.

По итогам 2021-2022 учебного года 7 выпускников продолжает обучение в СПО.

Дети.
    Осуществляется бесплатное питание 1-4класс.
    Питание Стипендия ОВЗ
    Предоставляются льготное питание обучающихся, имеющих статус "ОВЗ" и статус "Ребёнок-инвалид"
    Дети.
    Предоставляется льготное питание обучающимся из семей, признанных малоимущими.